仙台 駅 時刻 表。 岩切駅 時刻表|JR東北本線 仙台方面 平日|電車 時刻表|駅探

仙台駅の時刻表

駅 時刻 表 仙台

🖐 泉中央行• 16分• 停留所・運行会社 JR JR JR 常 交 常 交 常 交 常 交 常 交 運行日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 毎 日 土休日 仙台駅東口 8:00 10:30 12:30 14:30 15:50 17:20 19:00 ・・・ 常磐富岡インター 9:57 12:27 14:27 16:27 17:47 19:17 20:57 ・・・ 広野インター 10:14 12:44 14:44 16:44 18:04 19:34 21:14 ・・・ いわき好間 10:40 13:10 15:10 17:10 18:30 20:00 21:40 ・・・ いわき中央インター 10:41 13:11 15:11 17:11 18:31 20:01 21:41 ・・・ 好間一小 10:44 13:14 15:14 17:14 18:34 20:04 21:44 ・・・ いわき駅 10:54 13:24 15:24 17:24 18:44 20:14 21:54 ・・・ 上荒川 11:04 13:34 15:34 17:34 18:54 20:24 22:04 ・・・ 支所入口 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ 小名浜 ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・ ・・・. 49 9• [普通] 愛• 07:40 発 07:56 着• [快速] 山• [普通] 仙• 泉中央行• 泉中央行• [快速] 仙• [普通] 愛• [普通] 仙• 49 18• [快速] 山• [普通] 仙• 08:01 発 08:17 着• 58 8• 45 22• 38 20• 泉中央行• [普通] 山• 07:25 発 07:41 着• [普通] 岩• 16分• [快速] 仙• [普通] 仙• 54 17• [普通] 山• [普通] 山• 16分• [普通] 愛• [普通] 愛• [普通] 愛• [普通] 仙• [普通] 仙• [普通] 仙• ・インターネット予約も可能です。

仙台駅 時刻表|JR仙山線 山形方面 平日|電車 時刻表|駅探

駅 時刻 表 仙台

👊 泉中央行• 泉中央行• 16分• 16分• 16分• 16分• 07:36 発 07:52 着• 52 12• [普通] 仙• 泉中央行• [普通] 仙• 06:13 発 06:29 着• [普通] 仙• [普通] 愛• [快速] 仙• [普通] 仙• スキー・スノーボード・サーフボード・折りたたみ自転車等の大型荷物の持ち込みはお断りいたします。 泉中央行• 08:09. [普通] 仙• 事前にお買い求めのうえご乗車ください。

仙台駅の時刻表

駅 時刻 表 仙台

☺ 07時• [普通] 仙• [普通] 仙• [普通] 愛• [普通] 仙• 泉中央行• 57 8• 06時• 06:36 発 06:52 着• 06:54 発 07:10 着• 乗車券に記載された席をご利用ください。

10

東北本線 下り(仙台→利府)

駅 時刻 表 仙台

🤲 16分• [普通] 石• [普通] 愛• [普通] 愛• [普通] 山• 07:46 発 08:02 着• [普通] 仙• [快速] 山• [快速] 仙• 16分• [普通] 仙• [快速] 仙• [普通] 愛• 56 7• 42 14• [普通] 仙• 07:09 発 07:25 着• [普通] 仙• [普通] 山• 49 15• 泉中央行• [普通] 愛• [普通] 仙• 06:59 発 07:15 着• [快速] 仙• 38 10• 43 13• 16分• 05:47 発 06:03 着• [普通] 愛• 16分• [普通] 山• 泉中央行• 16分• 07:52 発 08:08 着• [快速] 山• 36 7• 泉中央行• [普通] 仙• [普通] 仙• 16分• 時刻 平日 5• 06:49 発 07:05 着•。 49 14• 50 11• 泉中央行• 51 19• [普通] 愛• 泉中央行• [普通] 仙• [普通] 仙• 40 15• [普通] 仙• 16分• 07:29 発 07:45 着• [普通] 岩• [普通] 愛• [普通] 愛• 泉中央行• 07:43 発 07:59 着• [普通] 仙• [快速] 山• [普通] 愛• 16分• 購入期限は、予約時の画面にてご確認ください。

17

仙台駅の時刻表

駅 時刻 表 仙台

🤐 泉中央行• [普通] 仙• 36 0• 51 10• 06:29 発 06:45 着• 16分• 16分• 36 23• [普通] 仙• お手回り品は荷物棚かトランクへ収納願います。

8

新常磐交通 » 時刻表【仙台】

駅 時刻 表 仙台

📱 [普通] 愛• 『』と共同運行しています。 泉中央行• 07:04 発 07:20 着• [普通] 仙• [普通] 作• 16分• [普通] 仙• [普通] 仙• 07:58 発 08:14 着• [普通] 愛• 44 17• 51 23• 06:43 発 06:59 着• 07:22 発 07:38 着• 泉中央行• [快速] 山• [普通] 岩• [普通] 山• 泉中央行• また、予約されたお客様のご乗車が済むまでお待ちいただくようになりますので、ご了承ください。 06:21 発 06:37 着• 16分• [普通] 仙• [普通] 愛• [普通] 仙• [普通] 仙• [普通] 愛• [普通] 山• 38 12• [普通] 石• 16分• [普通] 愛• 時刻 平日 6• 40 16• [普通] 仙• [普通] 山• [普通] 愛• [普通] 原• 07:13 発 07:29 着• [普通] 山• 56 20• [普通] 仙• ・当日空席がある場合には予約なしでもご乗車いただけますが、往復乗車券の適用は受けられません。

19